Надежный барьер-защитная одежда DuPont™ Tyvek® для чистых помещений.

Защитный комбинезон Тайвек® Классик Плюс

В условиях чистых необходимо защитить выпускаемую продукцию и технологию от загрязнений. Идеальным способом защиты персонала и технологического процесса является применение одноразовой одежды. Защитная одежда из мембраны Tyvek® гарантирует надежную защиту вашей продукции от загрязнений в условиях чистых помещений.

Комбинезоны из уникального материала Tyvek® — одна из самых востребованных разновидностей защитной одежды, которую можно использовать на самых разных предприятиях, работающих в ра.

Защитный комбинезон Тайвек® защищает человека и производственную среду:

  • От воздействия опасных веществ 
  • От загрязнения предметов и материалов, чувствительных к внешним воздействиям 

Наиболее популярные модели — комбинезоны «Тайвек Классик», «Тайвек Классик Эксперт» и «Тайвек Классик Плюс». Помимо комбинезонов, в линейке защитной одежды представлены халаты и аксессуары — бахилы, нарукавники, шапочки. В зависимости от типа производства и можно выбрать подходящую надежную спецодежду из широкой линейки СИЗ

Защитная одежда изготавливается из непрерывного прочного волокна полиэтилена высокой плотности марки Tyvek®, не выделяет ворса и не содержит внутренних загрязнений, которые могут представлять риск в особых средах.

Одежда и аксессуары DuPont™изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества, комфорта, прочности, воздухопроницаемости и защиты, отвечая самым строгим требованиям заказчиков.

​ В составе материала отсутствуют галогены, незагрязненную одежду Tyvek® можно утилизировать по стандартной процедуре.

Пензов Кирилл, 

Представитель по маркетингу и продажам

Тайвек, Тайкем, Номекс, Кевлар, Дюпон Защитные Решения

Мы открыты к сотрудничеству с крупными организациями