Конференция по медицинской упаковке 2019

9-10 октября 2019 года в Роттердаме, Нидерланды.

Конференция по медицинской упаковке 2019

Конференция по медицинской упаковке — это ежегодная образовательная конференция, на которой представлены актуальные тенденции в области упаковки медицинского оборудования, а также нормативные изменения. Конференция состоит из презентаций, семинаров и сессий.

Конференция «Медицинская упаковка» организована в Европе, но на ней будут обсуждаться глобальные тенденции и проблемы в сфере производства медицинской упаковки, касающиеся регулирования, дизайна, разработки, качества, производства, тестирования и устойчивости. Все презентации и семинары будут проходить на английском языке.

Конференция рекомендуется для всех, чья работа связана с технической, проектной, конструкторской, научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельностью в сфере медицинской упаковки, а также с разработкой и отслеживанием качества, валидации, производства, стерилизации, устойчивости или нормативной документацией.

Конференция по медицинской упаковке 2019 состоится 9-10 октября 2019 года в Роттердаме, Нидерланды.

Конференции предшествует дневная сессия во второй половине дня 8 октября 2019 года, которая состоится в том же месте, что и Конференция по медицинской упаковке, организованная компанией DuPont de Nemours (Люксембург)


Дневная сессия

Конференции по медицинской упаковке предшествует предварительная дневная сессия 8 октября 2019 года.

На сессии у вас будет прекрасная возможность получить знания по основам производства, тестирования упаковки для медицинских изделий.

Дневная сессия состоит из нескольких лекций, посвященных упаковке медицинского оборудования:

  • презентации по упаковке медицинского оборудования и его дизайну,
  • протоколы валидации,
  • планирование испытаний и тестирований, методы испытаний,
  • нормативные акты,
  • международные стандарты.

Это хорошая возможность узнать или обновить базовые знания о медицинской упаковке и пообщаться с профессионалами отрасли и коллегами. Дневная сессия подходит для начинающих сотрудников, желающих узнать больше об упаковке, а также для всех желающих обновить свои знания.

Темы на конференции будут представлены представлены ведущими техническими экспертами DuPont ™. В 2019 году, также, представитель компании MULTIVAC проведет лекцию по валидации процессов.

Мы открыты к сотрудничеству с крупными организациями