Губернатор Беглов выбирает надежную защиту — DuPont™ Tyvek®

В пятницу, 15 мая, губернатор Петербурга Александр Беглов посетил временный госпиталь для пациентов с коронавирусом в «Ленэкспо».

Госпиталь на 1000 человек рассчитан на лечение пациентов, у которых подтверждено анализами наличие коронавируса в организме (Covid-19).

Мы обратили внимание на специальную защитную одежду, которую предложили губернатору надеть, для надежной защиты от заражения инфекцией Covid-19 — это комбинезон и бахилы Tyvek® от лидера в производстве cредств индивидуальной защиты компании DuPont™.

Защитная одежда из уникального «бесконечного волокна» Tyvek®.

Tyvek® – это 100 % синтетический материал, изготовленный из волокон полиэтилена высокой плотности. Легкий, прочный, воздухопроницаемый и одновременно устойчивый к намоканию, истиранию, проникновению бактерий и старению. Одежда является не только надежной, но и комфортной в носке, благодаря способности пропускать воздух.

Одна из популярных и недорогих моделей — комбинезон Тайвек® 500 Эксперт. Комбинезон предназначен для защиты человека от опасных веществ и предотвращения заражения других людей.

Комбинезон дополняется защитными высокими бахилы DuPont™ Тайвек® 500 модель POB0.

Мы открыты к сотрудничеству с крупными организациями